Jetzt buchen
Camping Mietunterkunft

Handig om te weten

Kontakt

Einfach Ihren Urlaub suchen und buchen.
Camping Mietunterkunft
Ardoer ist ein Verband von 32 selbstständigen Campings. Jeder Camping hat seine eigenen Regeln und bestimmt selbst, wann er öffnet, welche Einrichtungen verfügbar sind und auch welche Stornierungsbestimmungen gelten. Hierbei hält sich jeder Camping mindestens an die vom RIVM (Volksgesundheitsinstitut). 

Coronavirus

Von Seiten Ardoer sind keine speziellen Maßnahmen getroffen, da wir ein Verband sind und jeder Camping selbstständig agiert. Wir haben aber zusammen mit den Campings eine "Häufig gestellte Fragen" Seite speziell für das Corona Virus ins Leben gerufen. Wenn Sie eine spezielle Frage zu einem Camping haben, möchten wir Sie bitten, diese direkt an den Camping zu stellen. 

Häufig gestellte Fragen

Kontakt

Camping Tel. E-mail

Ackersate

0031 (0)342-471274  

Ackersate@ardoer.com

Akkertien

0031 (0)527-241378

Akkertien@ardoer.com

Bosgraaf

0031 (0)55-5051359

Bosgraaf@ardoer.com

Diana Heide 0031 (0)592- 389297 Dianaheide@ardoer.com

Duinoord

0031 (0)111-658888 

Duinoord@ardoer.com

Ginsterveld 

0031 (0)111-651590 

Ginsterveld@ardoer.com

Haeghehorst 

0031 (0)341-553185 

Haeghehorst@ardoer.com

Heldense Bossen

0031 (0)77-3072476 Heldensebossen@ardoer.com

Hertshoorn

0031 (0)577-461529

Hertshoorn@ardoer.com

Holterberg

0031 (0)548-361524

Holterberg@ardoer.com

International

0031 (0)117-371233 

International@ardoer.com

Jutberg

0031 (0)313-619220 

Jutberg@ardoer.com

Julianahoeve

0031 (0)111-461414  

Julianahoeve@ardoer.com

Kaps

0031 (0)546-621378

Kaps@ardoer.com

Meerpaal

0031 (0)118-561300  

Meerpaal@ardoer.com

Noetselerberg

0031 (0)548-612665 

Noetselerberg@ardoer.com

Noorder Sandt

0031 (0)223-641266 

NoorderSandt@ardoer.com

Ons Buiten

0031 (0)118-581813

OnsBuiten@ardoer.com

Paardekreek

0031 (0)113-302051

Paardekreek@ardoer.com

Pekelinge

0031 (0)118-582820 

Pekelinge@ardoer.com

Reeënwissel

0031 (0)59-2459356 Reeenwissel@ardoer.com

Rheezerwold

0031 (0)523-264595

Rheezerwold@ardoer.com

Rotonde

0031 (0)345-651315

Rotonde@ardoer.com

Scheldeoord

0031 (0)113-639900  

Scheldeoord@ardoer.com

Sint Maartenszee

0031 (0)224 561401  

Sintmaartenszee@ardoer.com

Tempelhof

0031 (0)224-581522

Tempelhof@ardoer.com

Torentjeshoek

0031 (0)521-591706

Torentjeshoek@ardoer.com

Ullingse Bergen

0031 (0)485-388566

UllingseBergen@ardoer.com

Westhove

0031 (0)118-581809  

Westhove@ardoer.com

Zandhegge

0031 (0)578-613 936 Zandhegge@ardoer.com

Zwinhoeve

0031 (0)117-392120  

Zwinhoeve@ardoer.com

Zeeuwse Kust 0031 (0)111-468282  ZeeuwseKust@ardoer.com

Nach oben